Подождите. Идет загрузка

Vita Media

Indoor Media Group «Vita Media» более 14 лет является ведущим специализированным indoor media оператором в Европе.

Компания ориентирована на продвижение брендов компаний на собственных медианосителях - жидкокристаллических мониторах, световых коробах, стендах в клиниках, аптеках и других медицинских учреждениях, а также имеющая свои концептуальные решения в барах, ресторанах, фитнесах и супермаркетах.

Размещение на носителях Global Indoor Media Group - это новые эффективные направления indoor-рекламы, отличный клиентский сервис и высокая эффективность контакта с целевой аудиторией.

Для фармацевтических производителей VITA media предлагает широкий спектр маркетинговых инструментов в точках продаж — аптеках. В качестве рекламных носителей применяются мониторы в зоне касс для демонстрации звуковых рекламных роликов до 400 раз в день и крупноформатные баннеры, оборудованные кармашками для листовок со сведениями о препарате. Активно используются топперы, шелф-банеры, постеры, стикеры различного формата, объемные инсталляции, световые короба, а также нестандартные конструкции.

В группу входят компании VITA media, FITNESS media, ANIMAL CARE media, KONTAKT media, KONTAKT digital.

VITA media осуществляет коммуникации с потребителями в учреждениях, связанных со здоровьем и здоровым образом жизни: поликлиниках, аптеках и фитнес – клубах.

KONTAKT media предлагает своим клиентам продвижение в супермаркетах, барах и ресторанах, магазинах одежды.

Собственные носители: баннеры, стенд-баннеры, топперы, шелф-баннеры, стикеры и т.д. Суммарное количество контактов, которое получает наш клиент за один месяц размещения - более 50 млн.

Среди клиентов агентства: KRKA, Novartis, Pfizer, Initiative, MediaCom, OMD, Mindshare, Starcom, Roche, Sandoz, Vichy, Bayer AG, GlaxoSmithKline и другие.

Контактная информация:
+7 (495) 931-95-19
+7 (916) 687-06-78
E-mail: info@vitamedia.ru


Адрес: Москва, Варшавское ш., 35 (БЦ River Plaza)

Вакансии