Подождите. Идет загрузка

Polymedia

Группа компаний "Полимедия" основана в 1998 году, помимо головного офиса в Москве и внутреннего партнера компании ART Polymedia, объединяет 9 компаний в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Самаре, Казани, Уфе, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Воронеже и Краснодаре, что обеспечивает возможность оперативного предоставления полного комплекса услуг на всей территории РФ.

Основные направления деятельности компании Polymedia: системная интеграция, поставка и продажа проекционного и аудиовизуального оборудования, создание комплексных проектных и арендных решений – от разработки до полного воплощения «под ключ». Колоссальный опыт и высококвалифицированный инженерный потенциал компании определяют уникальные возможности Polymedia по разработке и реализации технически сложных масштабных проектов.

Специалисты компании разрабатывают авторские решения для конференц-залов, ситуационных центров, диспетчерских залов, центров мониторинга и управления, стадионов и многофункциональных спортивных комплексов, VIP-переговорных, и учебных аудиторий. Менеджеры и инженеры компании сертифицированы ведущими мировыми производителями - Barco, Crestron, AMX, Mitsubishi, Sony, Panasonic и другими.

Компания ART Polymedia является одним из ведущих поставщиков комплексных решений по техническому оснащению выставок, форумов, конференций, спортивных мероприятий и корпоративных праздников.

Интерактивные экраны Smart для LCD и плазменных панелей сочетают в себе все удобства сенсорного управления и отличное качество изображения. Интерактивные экраны имеют легкую конструкцию, предоставляют высокое разрешение изображения и позволяют быстро взаимодействовать с материалами.

Среди клиентов компании: Газпром, РЖД, ВГТРК, РБК, СТС, 1С, SAP, IBM, Oracle, L'Oreal, Nycomed, Исток, Мегафон, Unilever и другие.

Контакты в Москве:
+7 (495) 956-85-81
E-mail: sales@polymedia.ru

Санкт-Петербург:
+7 (812) 448-16-37
E-mail: spb@polymedia.ru


Адрес: Москва, ул. Кржижановского, 29 кор. 1

Вакансии