Подождите. Идет загрузка

Коммет

 

Рекламное бюро «КОММЕТ» является уполномоченным агентством СПб. метрополитена с 1992 года.

Звуковая реклама на эскалаторах метрополитена – один из самых эффективных способов привлечения внимания и воздействия на потребителя. Трансляция звуковых роликов идет одновременно на всех эскалаторах наклонных ходов станций метрополитена.

Реклама в вагонах метрополитена представлена широким спектром носителей. Это различные виды стикеров и постеров, отличающихся друг от друга размером, местом расположения и стоимостью.

Вы заходите в вестибюль любой станции метрополитена. Что Вы видите? Рекламные щиты над кассами, лайтбоксы сити-формата на стенах, стандартные лайтбоксы около эскалаторов.

Единый звуковой канал в метрополитене
Широкий охват аудитории
Отличное качество звука
Оптимальная стоимость рекламной кампании
Оперативность исполнения
Широкие возможности оформления звукового ролика

Группа компаний All Media включает в себя такие известные рекламные агентства, как «Проспект», «Авеню», «Коммет» и другие. Компании холдинга контролируют весь спектр рекламных услуг и широко представлены на рынке уже более 15 лет. В своей деятельности All Media охватывает все наиболее эффективные виды рекламы: наружная, Интернет-реклама, реклама в прессе и на радио, реклама в метро (звуковая и визуальная) и на светодиодных видеоэкранах, расположенных в самых заметных местах в центре города.

Контактная информация:
+7 (812) 335-40-05
Факс: +7 (812) 301-99-19


Адрес: Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, 1, офис 302

http://www.kommet.ruСанкт-Петербург

Вакансии