Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВышла реклама духов с певицей и актрисой Селеной Гомес

Вышла реклама духов с певицей и актрисой Селеной Гомес

04.05.2012


Рекламные плакаты с изображением девятнадцатилетней американской  актрисы и певицы Селены Гомес, на которых она разрекламировала собственные духи,  появились уже в конце апреля. Духи, которые рекламирует певица, названы в честь нее - Selena Gomez.

Реклама представляет собой изображение актрисы в розовом платье, погруженной в розовую воду. По ее словам концепция рекламы заключалась в создании ощущения, что певица плавает в собственных духах. Съемки этой рекламы проходили в декабре 2011 года. Первые духи Selena Gomez должны появиться в сети американских магазинов Macy's уже в середине мая.

Примечательно, что аромат для духов актриса подбирала с помощью голосования на своем сайте, созданном специально для промо-компании, привлекая фанатов. Всего для голосования было предложено три аромата. В итоге победил аромат ванили, собравший 72% голосов. Аромат малины набрал 55%, а аромат пурпурной фрезии – 52%.
Селена Гомес - известная американская актриса, снявшаяся в фильмах: «Хана Монтана», «Волшебники из Вейверли Плэйс», «Дети шпионов 3» и других фильмах и сериалах. Для многих в широких кругах светской жизни она известна благодаря нашумевшему роману с известным певцом Джастином Бибером.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии