Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиSamsung Galaxy S III будут продвигать под слоганом 'designed for humans'

Samsung Galaxy S III будут продвигать под слоганом 'designed for humans'

05.05.2012


Samsung намерена инвестировать как можно больше в маркетинг для того, чтобы продвигать следующее поколение телефона Galaxy S III, которые был представлен прошлым вечером и позиционируется как «интуитивно простой и умный».
Samsung Galaxy S III должны запустить в продажу в Великобритании 30 мая в преддверии Олимпийских игр, и на презентации телефона вчера вечером в Лондоне Loesje de Vriese, директор по маркетингу  Samsung Mobile Belgium, заявил о том, что телефон «станет героем Олимпийских игр, которые уже не за горами».
Глобальная рекламная кампания, над которой работал Cheil Worldwide,  будет акцентировать внимание на интуитивности телефона вкупе с ориентированностью самые важные аспекты человеческой жизни,  и проводиться под слоганом «создан для людей» (designed for humans).
В пресс-релизе говорится о том, что «телефон понимает вас, делится тем, что в вашем сердце, следить за событиями в жизни самых близких, узнает вас, всегда следует за вами».  
Samsung попытается дифференцировать свой телефон, информируя о том, что повышается уровень взаимодействия телефона и его владельца с помощью целого ряда возможностей устройства.   
Одна из них – это функция "smart stay", которая способна видеть лицо и определять, куда направлен взгляд, благодаря этому телефон не уходит в режим экранной заставки, когда пользователь читает или смотрит видео на своем телефоне.
Его функция распознавания голова "S Voice" позволяет осуществлять поиск информации и использовать базовые пользовательские функции телефона, то есть пользователи могут с помощью голоса переводить телефон в спящий режим, проигрывать любимые песни, менять громкость, отправлять текстовые сообщения и электронные письма, составлять расписание и автоматически включать камеру и делать фото.
"Buddy photo share" – это функция позволяет пользователям одновременно обмениваться фотографиями со всеми, кто на них изображен.
Телефон будет работать на ОС Ice-Cream Sandwich Android от Google и будет оснащен технологией  NFC.
Игровая часть будет усилена за счет функции «Game Hub», которая обеспечивает доступ к огромному количеству сетевых игр.
Video Hub дает пользователям возможность наслаждаться высоким качеством телевидения и кино, а Samsung Music Hub будет предлагать музыкальный контент согласно предпочтениям владельца телефона.
Все три сервиса будут первоначально доступны только в некоторых страна, до того как начнется их глобальное внедрение.  

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии