Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиDiageo вынуждена была извиниться после скандала с награждением BrewDog

Diageo вынуждена была извиниться после скандала с награждением BrewDog

11.05.2012


Diageo была вынуждена извиниться перед BrewDog после того, как гигант по производству пива обвинил компанию в использовании собственного влияния для того, чтобы не допустить вручения награды в индустрии напитков этому «самозваному шотландскому «дрянному пивовару».

В своем блоге BrewDog утверждает, что Diageo, спонсор церемонии вручения премии Британского института ресторанного дела, обманул Brewdog,оставив без награды. По данным блога, имя BrewDog был выгравирован на трофее победителя в категории «Bar Operator of the Year», но компания не была объявлена в номинации.

Затем он продолжал утверждать, что со слов Кенни Митчелл, председателя комитета по наградам, Diageo заявила о том, что "ни при каких обстоятельствах" не должна быть вручена премия  BrewDog и пригрозил прервать спонсорство на будущих мероприятиях.

Извинение Diageo, которое было размещено в твиттере исключительно для читателей @ Marketinguk, гласит: "Была дана неверная оценка сотрудниками Diageo на воскресном ужине в честь награждения относительно премии в категории «Bar Operator of the Year», что не отражает в любом случае корпоративные ценности и политику Diageo».

 «Мы хотели бы без промедления принести извинения BrewDog и Британскому институту ресторанного дела за ошибку в суждениях, и мы свяжемся с обеими организациями в ближайшее время, чтобы выразить свое сожаление по поводу произошедшего».

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии