Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиФутбольный тренер Бексли возглавит рекламную кампанию Adidas

Футбольный тренер Бексли возглавит рекламную кампанию Adidas

12.05.2012


Тренер юношеской футбольной команды был выбран лицом рекламной кампании Adidas на предстоящих Олимпийских играх.

Джек Бэйтс будет представлять свой район в кампании Take the Stage, в которой будут участвовать по одному юному представителю от каждого из 32 районов Лондона.

Джек, который тренировал детей в своей бывшей средней школе Bexley в Дэнсон Лейн, Веллинг, был выбран в качестве представителя Adidas, говорится в официальном сообщении.

Как говорит  19-летний футболист:  «Это было немного похоже на смерч, если честно».

"Очевидно, в Adidas слышали о моей тренерской деятельности, но я точно не знаю, что это было, потому что мы были в полном неведении".

Джек признался, что он рассматривает для себя возможность продолжить тренерскую карьеру, но он собирается сохранить за собой свободу выбора.

Как говорит студент Университета Лафборо: «Я тренировал в течение длительного времени, и это то, чем я всегда был увлечен».

"Я учусь на факультете менеджмента на данный момент, потому что я не хочу класть все яйца в одну корзину, но футбол, безусловно, то, в чем я хотел бы продолжать участвовать.

"Я был одним из самых молодых сотрудников в моей старой компании, Pro Futures, и одновременно я учил детей младшего школьного возраста в средней школе Bexley".

Плакаты с изображением Джека теперь можно увидеть по всему  району.

Он добавил: "Я видел пару плакатов. Это было совершенно невероятно, и я постоянно получаю сообщения и запросы на добавление в друзья на Facebook от людей, которых я никогда не встречал! "

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии