Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЛицом Chanel No. 5 станет легендарный Бред Питт

Лицом Chanel No. 5 станет легендарный Бред Питт

12.05.2012


Бред Питт станет первым мужчиной, который прорекламирует легендарный женский аромат Chanel No. 5. Сумма заключенного контракта не разглашается, известно только, что она исчисляется семизначным числом. До Бреда Питта этот парфюм представляли такие известные лица как Катрин Денев, Коко Шанель, Кароль Буке, Николь Кидман, Кейт Мосс, Одри Тоту и Кира Найтли.
Николь Кидман получала самые крупные гонорары от рекламы Chanel. На одних только рекламных роликах с ее участием, австралийская актриса заработала 3,71 миллионов долларов. Видео длилось всего четыре минуты. Таким образом, по подсчетам журналистов, Кидман за одну минуту ролика получила 928 тысяч долларов.
По словам представителей фирмы Chanel, съемки рекламного ролика с участием Бреда Питта начнутся в Лондоне уже на следующей неделе. Семье Питта это только на руку, поскольку они с Джоли собирались переезжать в Лондон. Агенты актера уверены, что данный контракт очень положительно скажется на его популярности. Хотя популярностью Питт не обделен. После свадьбы Питта и Джоли, папарацци только и делают, что неустанно следят за их жизнью, из-за чего Джоли приходится даже на пляже загорать в темных длинных балахонах.
Но пока внимание модных критиков приковано к рекламной компании с Бредом Питтом. Надо отметить, что скоро будет запущен мужской вариант Chanel No. 5, но кто его будет представлять пока остается тайной. Классическая версия этих духов была придумана французским парфюмером Эрнестом Бо в 1921 году. Этот аромат произвел целую революцию в парфюмерном мире. Легендарная Коко Шанель назвала эти духи искусственным ароматом настоящей женщины.
Интересно, что Шанель не стала сразу выставлять духи в магазинах, а раздала по флакончику своим именитым приятельницам, который им очень понравился и стал мгновенно популярным.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии