Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНовая песня в рекламе пива

Новая песня в рекламе пива

15.05.2012


Недавно известная блюзовая группа ZZ Top представила свою новую песню фанатам. Однако участники группы сделали это вполне необычно, ведь песня прозвучала в рекламном ролике пива.
Песня под названием "I've Got to Get Paid" прозвучала в рекламном ролике алкогольного напитка Jeremiah Weed. К сожалению, поклонники группы пока смогут услышать только фрагмент песни.
Съемки рекламного клипа на песню под названием "I've Got to Get Paid"  проводились в городе Остин, штат Техас. Клип снимался прямо в магазине Bubba's Country Store. В съемках участвовали самые, что ни на есть обычные посетители. В момент, когда покупатели приближались к брендированному холодильнику с напитками Jeremiah Weed и открывали его, то вместо его содержимого, они видели группу ZZ Top. В этот момент участники группы начинали петь песню. Все это выглядело необычно и интересно.
Группа начала работать над альбомом еще в 2010 году. Однако точная дата премьеры клипа до сих пор не объявлена. Группа ZZ Top уже не раз сотрудничала со многими брендами, такими как пиво Miller и автомобилями марки Honda. Нельзя не отметить, что алкогольный напиток  Jeremiah Weed был назван в честь одной из песен группы ZZ Top.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии