Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНаружная реклама в Краснодаре станет более модернизированной

Наружная реклама в Краснодаре станет более модернизированной

17.05.2012


Четырнадцатого мая состоялся объезд Краснодарской области. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, который участвовал в объезде,  заявил, что в скором времени будет сокращена и усовершенствована наружная реклама.
Над сокращением и модернизацией рекламы Краснодара будут работать специалисты из, департаментов архитектуры и градостроительства, городского хозяйства и ТЭК, Ассоциации операторов внешней рекламы, а также прочих подразделений администрации города.
Благодаря разработкам специалистов по рекламе Краснодарского края количество рекламных вывесок и прочих конструкции в Краснодаре должно сократиться примерно наполовину. Вместо старых и изживших себя конструкций придут более аккуратные, но и более вместительные рекламные щиты.
Теперь рекламные билборды и щиты в городе станут более маленькими, но более цивилизованными и красивыми. Вместо сити-бордов размером 3 на 6 метров будут сити-борды размером 2,7 на 3,7 метров. Все это положительно повлияет на внешний облик Краснодара. Специалисты пообещали, что вся реклама будет соответствовать современным требованиям и требованиям Губернатора Краснодарского края. Также специалисты пообещали, что будут применены многие мировые достижения в области рекламы.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии