Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиО пользе рекламы расскажет Билл Клинтон

О пользе рекламы расскажет Билл Клинтон

17.05.2012


На одном из самых авторитетных фестивалях посвященных рекламе «Каннские львы» с лекциями выступит экс-президент США Билл Клинтон, который находился на посту президента Америки с 1993 по 2001 год. Выступление бывшего президента Америки будет называться «Как реклама способна изменить мир к лучшему». Его выступление на данном мероприятии было организовано в тесном сотрудничестве с латиноамериканской компанией Grupo ABC.
После своего ухода с поста президента США в 2001 году, Билл Клинтон учредил фонд своего имени, который занимается вопросами бизнеса, экологии и здоровья. Уже пятьдесят девятый по счету фестиваль «Каннские львы» пройдет с семнадцатого по двадцать третье июня. Выступление Билла Клинтона намечено на двадцать первое июня.
Надо отметить, что ежегодно на фестиваль по приглашению организаторов приезжают многие известные люди, не имеющие никакого отношения к рекламе и рекламной деятельности. До выступления Билла Клинтона на фестивале выступали с лекциями такие знаменитые люди как Альберт Гор -  вице-президент в администрации Клинтона, сын медиамагната Руперта Мердока Джеймс, бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и участник музыкальной группы Black Eyed Peas -  Will.I.Am.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии