Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиJohn Lewis в партнерстве с Kuoni откроет первый «магазин в магазине»

John Lewis в партнерстве с Kuoni откроет первый «магазин в магазине»

21.05.2012


John Lewis открывает свой первый «магазин в магазине» после начала партнерских отношений с люксовой туристическая компания Kuoni, чтобы предлагать ей площади в рамках концессионного соглашения в своих универмагах.

Точки продаж Kuoni будут предлагать полный спектр возможных видов отдыха от бренда, который специализируется на путешествиях класса люкс. Они должны открыться осенью в магазинах John Lewis на Оксфорд-стрит в Лондоне, а также в Рединге, Саутгемптоне и Кардиффе.

John Lewis уже имеет отличные концессии от брендов Clarins, Jo Malone и Bobbi Brown и Clinique в своих магазинах. Тем не менее, по словам пресс-секретаря Льюиса, предоставление полного спектра услуг Kuoni будет олицетворять его первый «магазин в магазине».

Размер точек Kuoni будет варьироваться от 444 кв.м до 821 кв.м, и они будут сочетать в себе внешний вид и атмосферу двух брендов с помощью мебели от Джона Льюиса и арматуры Kuoni.

Отделы Kuoni будет расположен в зоне обслуживания клиентов, прилегающей к отделам свадебных подарков супермаркетов.

Технологии, в том числе iPads и плазменные экраны, будут использоваться в торговых точках Kuoni, чтобы продемонстрировать предложения компании.

Kuoni будет предлагать страхование туристов от John Lewis своим клиентам и станет туристическим партнером для «Списка свадебных подарков» John Lewis.

Свадебным гостям будет предложено внести свой вклад в медовый месяц молодоженов от Kuoni через «Список подарков» магазина.

Сделка между John Lewis и Kuoni означает, что предыдущий договор универмага с туристическим партнером Cox & Kings закончился.

Роб Мартин, новый бизнес-менеджер John Lewis, заявил: "У нас уже есть стабильная клиентская база в области страхования путешествий, поэтому открытие точек продаж туристических услуг в наших магазинах представляется естественным шагом для John Lewis. Люди смогут взять тайм-аут во время разговора с экспертом по путешествиям, чтобы пройтись по магазинам или выпить чашечку кофе, и потом выбрать место для своего отпуска в спокойной обстановке.

"Ориентированность Kuoni на эффективное обслуживание клиентов и консультации экспертов идеально подходит для John Lewis, и мы считаем, что партнерство будет долгосрочным и успешным".

Kuoni предлагает туристические пакеты люкс-класса в более чем 100 направлениях, в том числе на Мальдивах и Ямайке.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии