Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости«Бурановскийе бабушки» снялись в рекламном ролике для компании «Sprite»

«Бурановскийе бабушки» снялись в рекламном ролике для компании «Sprite»

21.05.2012


В Удмуртии прошли съемки рекламных видеороликов для известной компании «Sprite» с участием коллектива «Бурановские бабушки». Для съемок рекламного ролика в Ижевск прибыло сорок человек – гримеры, режиссеры, операторы, актеры. Несмотря на то, что ролики длятся всего тридцать секунд, их съемки заняли более двух дней.
Местом для работы над клипом был выбран «Лудорвай» -  архитектурно-этнографический музей-заповедник, расположенный в Завьяловском районе Удмуртии. Именно это место наиболее подошло для съемок клипа и превратилось во время съемок в настоящий ночной клуб «Бураново».
Сейчас клип может посмотреть любой желающий. Шестнадцатого мая в интернете появился первый ролик, в котором актриса Наталья Пугачева выходя из лимузина с бутылкой ««Sprite»,расписывается на футболке фаната и исчезает за дверями ночного клуба. Вслед за ней в толпе поклонников оказываются Галина Конева и Граня Байсарова.
Сами героини клипа сказали, что сначала идея сняться в рекламном ролике им не понравилась, но позже, изучив внимательно сценарий, они решили попробовать. Как сказала перед началом съемок Галина Николаевна Конева, если клип понравится молодым людям, то можно считать, что бабушки старались не напрасно.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии