Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОбама пошутил над Бекхэмом по поводу запуска его линии нижнего белья

Обама пошутил над Бекхэмом по поводу запуска его линии нижнего белья

21.05.2012


Во время встречи Барака Обамы с игроками футбольной команды «Лос-Анджелес Гэлакси» президент США пошутил над ведущим игроком команды Дэвидом Бекхэмом на тот счет, что он может быть одновременно и сильным игроком и владельцем собственной линии по производству нижнего белья. Эта встреча происходила в Белом доме, где президент вручал награду команде за победу в 2011 году в кубке Высшей лиги футбола (MLS).
Кроме того, как сообщает The Telegraph, шутки Обамы касались и возраста футболиста, которому уже исполнилось тридцать семь лет. Президент намекнул, что все остальные игроки команды годятся в дети Дэвиду Бекхэму. В своей речи он похвалил команду за успехи, особенно выделив при этом футболиста Лэндона Донована, который принес своей команде победный гол. «Лос-Анджелес Гэлакси» получила Кубок по итогам матча с «Хьюстон Динамо», который завершился со счетом 1:0.
Собственную линию нижнего белья Дэвид Бекхэм запустил в 2012 году в рамках шведского бренда H&M. Он лично снялся в рекламном ролике, который был показан во время Суперкубка Национальной футбольной лиги (NFL) США став первым британцем, снявшимся в рекламе для Суперкубка. Ранее он рекламировал в роликах нижнее белье Calvin Klein. На презентации Бекхэм заявил о том, что в его планы больше не входят съемки в подобных рекламах, поскольку это расстраивает его детей.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии