Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиWaterstones будет продавать электронные книги Kindle

Waterstones будет продавать электронные книги Kindle

22.05.2012


Книжные магазины Waterstones будут продавать электронные книги Kindle от Amazon и другие цифровые устройства на платформе Kindle, это будет сделано в качестве главного изменения стратегии розничной торговли сети.
В Waterstones утверждают, что это полностью согласуется с текущей корпоративной инвестиционной программой по реконструкции магазинов, которая предусматривает создание выделенных зон с бесплатным беспроводным доступом в сеть Интернет, посвященных электронным книгам.
Реконструкция продлиться три года и затронет 300 магазинов Waterstones.
Тем не менее, есть опасения, что продажи электронных книг Kindle могут снизить продажи печатных книг Waterstones.
Сотрудничество между Waterstones и Amazon стало следующим после объединения продавца Barnes and Noble в Великобритании с Microsoft в целях развития электронных книг последнего.
Наряду с продажей устройств на платформе Kindle, Waterstones позволит пользователям Kindle в цифровом виде просматривать книги, в том числе рекомендованные Waterstones.
По словам Джона Доунта, управляющего Waterstones: «Читатели электронных книг Kindle получат особое удовольствие от посещения выбранного магазина. Соединив наши возможности, мы можем сделать таким особым посетителям предложение, которое удовлетворит обе стороны».
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии