Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиУкраина потратил боле двадцати миллионов гривен на ролики о Евро-2012 на зарубежных телеканалах

Украина потратил боле двадцати миллионов гривен на ролики о Евро-2012 на зарубежных телеканалах

25.05.2012


Национальным агентством по подготовке и реализации инфраструктурных проектов в Украине Евро-2012 был заключен договор с ООО Медиапрофит на размещение рекламных роликов о проведении в стране чемпионата Европы по футболу. Согласно сводкам государственных закупок, стоимость заключенного восемнадцатого мая договора составила 23 миллиона гривен.
Телевизионная продукция на иностранных каналах должна быть размещена в ближайшее время. Скорее всего, размещение рекламных видеороликов будет происходить в прайм-тайм, в промежутках к информационным, туристическим и спортивным программам.
По сообщениям, Укревроинфрапроект обеспечит размещение видеороликов не менее чем на трех иностранных каналах. При этом охват аудитории на европейской части составит более двадцати процентов.
Определенным требованиям должны соответствовать телеканалы. В частности они должны иметь круглосуточное вещание, аудитория не менее семидесяти миллионов зрителей. Доступ к телевизионной продукции должен быть обеспечен  в двухстах странах мира, а вещание должно быть не менее чем на шести языках.
Чемпионат Европы по футболу стартует восьмого июня в Польше и завершится первого июля на Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» в Киеве. Всего в Украине пройдут шестнадцать матчей из тридцати одного. Помимо Киева, матчи пройдут в Харькове, Львове и Донецке.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии