Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиАктриса Ким Кэтролл снялась в рекламе игры Super Mario

Актриса Ким Кэтролл снялась в рекламе игры Super Mario

21.06.2012


Актриса Ким Кэтролл, которая известна многим телезрителям по сериалу «Секс в большом городе», сыгравшая в этом фильме роль Саманты, недавно снялась в рекламном ролике для новой игры Super Mario от компании Nintendo.
В рекламном ролике Ким Кэтролл дает описание Марио как мужчине, на которого всегда можно положиться в случае возникновения желания поразвлечься. Актриса подчеркивает, что ей особенно импонирует тот факт, что Марио, как и сама актриса, все время примеряет различные костюмы.
Этот рекламный ролик с участием Ким Кэтролл запущен на телевидение  одиннадцатого июня, а вся рекламная компания будет длиться две недели. Концепция видео была разработана Karmarama, а снят ролик Анилом Кариа.
В компании Nintendo прокомментировали так сценарий ролика: реклама рассчитана на предстваительниц прекрасного пола, которые желают повеселиться, а именно Ким Кэтролл ассоциируется не только с умной, но и веселой, а значит успешной женщиной. В этой рекламе героиня способна вдохновить женщин любого возраста.
Игра New Super Mario Bros. 2 по прогнозам должна выйти на консоли 3DS в августе нынешнего года, как в США, так и в Японии и Европе.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии