Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиФедор Емельяненко станет официальным лицом микроавтобусов

Федор Емельяненко станет официальным лицом микроавтобусов

20.06.2012


Официальным лицом микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter, станет многократный чемпион мира по единоборству Федор Емельяненко. Такие микроавтобусы планируется производить в Нижнем Новгороде в 2013 году. Такая информация была заявлена на Петербургском экономическом форуме руководителем компании «Мерседес-бенц Рус» Юргеном Зауэром.
Двадцать первого июня свой последний бой Емельяненко провел в Санкт-Петербурге, нокаутировав при этом бразильца Педро Риццу уже в первом раунде. Ранее Федор Емельяненко снимался неоднократно в различной рекламе, в том числе и в рекламе Mercedes-Benz.
Так, спортсмен появился в рекламном ролике автомобилей SL-класса, M-класса, SLS-класса. В рекламе также снимались чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева и олимпийский чемпион по гимнастике Алексей Немов.
Помимо этого Федор Емельяненко снимался в рекламных роликах корейского безалкогольного напитка, Snickers и многих других товаров. Двадцать второго июня Mercedes-Benz объявил о том, что собирается запускать производство в России совместно с  «ГАЗом». При этом немецкие инвестиции в данный проект составят приблизительно сто миллионов евро.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии