Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКиноактер Адам Сэндлер снял «114-минутную рекламу» пива Budweiser

Киноактер Адам Сэндлер снял «114-минутную рекламу» пива Budweiser

18.06.2012


Продюсер и киноактер Адам Сэндлер выпустил в широкий рокат фильм That’s My Boy, который в российском прокате известен как комедия «Папа-досвидос». Авторами Brandchannel.com картина названа «революционной», поскольку в ней явно использовалась скрытая реклама пива Budweiser.
По сюжету Адам Сэндлер играет непутевого отца по имени Донни, который, бросив сына  в раннем детстве, вновь встречает его накануне его свадьбы. По оценкам Product Placement News, еще одну главную роль в киноленте «сыграло» пиво, которое мелькает на протяжении всего фильма, практически во всех кадрах.
В комедии «Папа-досвидос» насчитывается более десятка появлений в разных кадрах пива Budweiser. Кроме того, на протяжении практически всего фильма главный герой носит футболку, на которой красуется изображение этого пива. Эти факты позволили критикам назвать комедию «Папа-досвидос» «114-минутным рекламным роликом Budweiser». Но, как отмечают те же критики, на постерах фильма упоминаний о пиве нет.
Надо сказать, что это не первый случай использования скрытой рекламы в фильмах с участием Адама Сэндлера. В фильме «Такие разные близнецы» также была замечена скрытая реклама сети быстрого питания Dunkin' Donuts.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии