Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНа YouTube рекламный антитабачный ролик стал настоящим хитом

На YouTube рекламный антитабачный ролик стал настоящим хитом

26.06.2012


Тайский фонд пропаганды здорового образа жизни выложил на YouTube рекламный ролик, посвященный борьбе с курением. Этот ролик сразу же стал признанным хитом и собрал более семисот тысяч просмотров. Оригинал ролика уже удален с YouTube, но в интернете еще можно увидеть видео, которое было загружено несколькими днями позже.
В ролике была озвучена тема рекламной кампании, развернутая против курильщиков. Так, на видео можно было увидеть, как маленькие дети подходили к курящим людям и просили у них закурить. Взрослые начинали вести просветительскую работу с подростками, рассказывая, что курение губительно и может привести к раку легких, эмфиземе, а также к ряду других опасных заболеваний.
Тогда дети задавали вопрос взрослым: «Почему они беспокоятся за них, а не за себя?» и вместе с этим вручали листовки, на которых был указан телефон горячей линии для тех, кто желает отказаться от курения. Данную рекламную акцию продумало агентство Ogilvy Thailand.
В ролике сообщается, что все те, кто получил листовку, оставили ее себе, а вот с сигаретой расстались. По сведениям, после проведения рекламной акции на горячую линию количество звонков от желающих бросить курить увеличилось на сорок процентов.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии