Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСамюэль Это'О отказался стать "лицом" компании Lаys Russia

Самюэль Это'О отказался стать "лицом" компании Lаys Russia

26.06.2012


Нападающий махачкалинского клуба «Анжи» камерунец Самюэль Это'О не захотел вместо капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина стать лицом компании Lаys Russia, снявшись в рекламе чипсов. Об этом Самюэль Это'О написал в свое блоге.
В микроблоге футболист написал о том, что ему позвонили из компании Lаys Russia и предложили место Аршавина, на что он дал категоричный отказ. О причинах своего отказа футболист не распространяется.
Ндо отметить, что Андрей Аршавин снимался также в рекламе напитка Pepsi-Cola, рекламе ГАЗПРОМа. Но после неудачного выступления сборной России на Чемпионате Европы, некоторые эксперты стали утверждать, что вполне возможно с Аршавиным могут быть расторгнуты некоторые контракты, заключенные рекламными компаниями.
Некоторые члены совета директоров ГАЗПРОМа открыто сказали, что в свете не тактичного поведения футболиста и его неприглядных высказываний футболиста лучше не привлекать для съемок рекламы корпорации.
А некоторые краснодарские депутаты пошли дальше и вовсе высказали радикальные пожелания. Они ратовали за то, чтобы запретить и вовсе сниматься футболистам в рекламных роликах, аргументируя это тем, что они должны зарабатывать на футбольном поле.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии