Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКомпания Biglion начнет продавать рекламу на сайте

Компания Biglion начнет продавать рекламу на сайте

28.06.2012


По сообщениям «Комерсанта» со ссылкой  на директора по развитию компании Biglion Олега Савцова, компания решила заняться продажей рекламы на сайте. Компания Biglion заключила договор по продаже рекламы на сайте с селлером Smart Links, который станет продавать как различные спецпроекты, так и медийную рекламу. Уже рекламными клиентами Biglion стали сети ресторанов «Хоум Кредит энд Финанс Банк» и «Япоша». Сервис по продаже рекламы рассчитывает через три года заработать более пятидесяти миллионов долларов.
Несмотря на то, что во избежание потери трафика с сайта некоторые купонные сервисы стараются не производить продажи рекламы с сайта,  компания Biglion, по словам Олега Савцова, видит рекламу как дополнительный способ монетизации проекта. Как сообщил Олег Савцов, за последний год компания получила большое количество предложений, касающихся продажи рекламы на сайте.
Аудитория сервиса Biglion составляет пятнадцать  миллионов человек в семидесяти различных городах России. При этом торговый оборот компании в 2011 году составил сто сорок миллионов долларов. Кроме Biglion, крупными купонными российскими сервисами являются: «Выгода.ру», «КупиКупон»,  «Групон»,  LadyKupon и  BigBuzzy. Все эти сервисы предлагают приобретение товаров и услуг с большими скидками, которые обеспечивают купоны, купленные на сайтах.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии