Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости«Газпром» собирается заключить трехлетний контракт с УЕФА по поводу спонсирования Лиги чемпионов

«Газпром» собирается заключить трехлетний контракт с УЕФА по поводу спонсирования Лиги чемпионов

04.07.2012


Ожидается, что «Газпром» станет спонсором Лиги чемпионов УЕФА три сезона. Об этом представители компании заявили в запросе предложения на производство рекламы, для трансляции роликов в перерывах матчей. Максимальная цена закупки должна будет сформирована в результате предложений всех участников процедуры. Пятнадцатого августа будут подведены итоги закупки.
Будет проводиться анализ целевой аудитории, после чего подрядчиком будет подготовлена концепция видеоролика на двух языках – русском и английском. Представлены будут не менее трех вариантов роликов, хронометражем по тридцать секунд.
Данная реклама должна укрепить имидж «Газпрома» как одной их крупнейших энергетических компаний с высоким уровнем социальной ответственности. С помощью роликов будет продемонстрирован заказчик как современная динамично развивающаяся компания мирового уровня, принимающая участие в мировых проектах, в том числе и спортивных.
В документах «Газпрома» содержится оговорка, что реклама будет охватывать мероприятия Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА, Лиги чемпионов и финала среди женщин. Транслироваться реклама будет на двух языках - английском и русском. А также подготовлены будут субтитры на других европейских языках.
Логотип «Газпрома» будет использован в соответствии с фирменным стилем самого заказчика, в последнем кадре рекламного ролика. Он будет интегрирован в базовую часть видеоролика как отдельная часть сюжета. При подготовке материалов будут использоваться новейшие технологии в области монтажа. Также будет создана концепция макета основного изображения для банерной и печатной рекламы.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии