Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНоэль Галлахер и Манчестер Сити представляют новую форму Umbro

Ноэль Галлахер и Манчестер Сити представляют новую форму Umbro

09.07.2012


Клуб Манчестер Сити, победивший в последнем сезоне Премьер Лиги, представил свою новую форму от Umbro, которую продемонстрировал капитан, Венсаном Компани, вместе со звездным фанатом команды музыкантом Ноэлем Галлахером.
Бывший участник группы Oasis, написавший в 1996 году гимн Wonderwall, был запечатлен с капитаном Венсаном Компани, причем один был одет в новую футболку Манчестер Сити на предстоящий 2012/13 сезон для домашних игр, а другой – для выездных.
Оба комплекта станут последними с логотипом Umbro, поскольку бренду бесцеремонно дали отставку в пользу шестилетнего контракта с компанией Nike, которой принадлежит Umbro и которая планирует заработать на лидерах Премьер Лиги около 12 млн. фунтов стерлингов в год.
Решение по поводу формы, как сообщается, вызвало возмущение у руководителей Umbro, которую Nike приобрел за $ 285 000 000 в 2007 году, после того, как выяснилось в прошлом месяце, что компания в настоящее время снова выставлена на продажу, но уже будучи лишенной одного из основных спонсоров.
Форма Манчестер Сити для игры на выездах будет доступна в широкой продаже с 14 июля, а домашний комплект появится 26 июля. В связи с эти Umbro и футбольный клуб приглашает фанатов придумать идеи для запуска новых футболок команды.
В ближайшие недели будет запущена для фанатов кампания ‘Show Your City’, которая начнется с кадров, сделанных музыкальным фотографом и фанатом Манчестер Сити Кевином Камминсом. Именно этот фотограф, известный своими кадрами знаковых групп из Манчестера, таких как Joy Division, The Smiths и The Stone Roses, делал кадры Галлахера и Компани в Бельгии.
Компани удивил зрителей концерта на музыкальном фестивале Rock Werchter в родной Бельгии, представив Галлахера перед началом его выступления. Толпа из 80 000 человек отозвалась одобрительными возгласами, когда бельгийский центральный защитник обнял музыканта на главной сцене перед его сетом.
Как отметил Венсан Компани, капитан Манчестер Сити: «Я всегда с нетерпением жду возвращения в Бельгию, но это действительно особый случай. Ноэль, безусловно, большая звезда, так что я рад представить его 80 000 поклонников на моей родине».
Футболка для домашних игр сохранила знаковый небесно голубой цвет Манчестер Сити, а также имеет черные детали и отделку, отсылающие к форме победителей Кубка Англии 1969 года и Футбольной лиги 1970.
Новая форма для игр в гостях возвращает к классическому темно-бордовому цвету, который носили команды победители Кубка Англии в 1934 и 1956 годах, также от Umbro.
Как отметил Ноэль Галлахер: «Новый домашний комплект – просто класс. Возможно, это лучшее из того, что было у нас за последние десять лет. Современное и радикальное решение, приятно видеть, что Umbro сохраняет традиции в новых комплектах для игр в гостях. Лучше ли всех одеты новые чемпионы? Без сомнения».
88-летняя Umbro, которая выпускает футбольную форму, вероятно, больше всего известна тем, что поставляет спортивные комплекты сборной Англии. Она сшила первую форму для английской сборной еще в 1952 году и ее контракт продлиться до 2018 года.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии