Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВеликолепная и изящная Натали Портман в рекламе Miss Dior

Великолепная и изящная Натали Портман в рекламе Miss Dior

09.07.2012


Длительное время, проведенное Натали Портман у балетного станка во время подготовок к съемкам психологического триллера «Черный лебедь», не прошло даром, и ее навыки вновь пригодились актрисе. На съемках рекламной кампании аромата Misss Dior, которые проходили в июне в Париже в знаменитом великолепном живописном саду Дю-Пале-Руаяль, Натали Портман вновь довелось исполнить балетные па из «Черного лебедя».
В кадрах рекламного ролика 31-летняя актриса позирует в балетном наряде, выполненным из черного шелка, а в прическе Натали виртуозно вплетены восхитительной красоты садовые розы. Располагаясь в центре фонтана, подняв руку вверх и глядя с грустью вдаль, героиня съемок может напомнить искушенным эстетам киноискусства аналогичные кадры из знаменитой картины Федерико Феллини «Сладкая жизнь», в которой главную роль сыграла великолепная Анита Экберг.
По-прежнему восхищает балетная стройность и грациозность модели, актрисы и балерины, которая всего лишь год назад родила сына, но, несмотря на это выглядит очень стройной. Все-таки балетное искусство делает свое дело, и кинодива на съемках рекламного ролика доказала это тем, что выглядела просто потрясающе.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии