Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» запустил глобальную рекламную кампанию

ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» запустил глобальную рекламную кампанию

23.07.2012


На телеканале RT состоялась премьера нового рекламного ролика российской авиакомпании «Аэрофлот». Сигнал этого видеоролика приняли уже более пятьсот тридцать миллионов зрителей по всему миру, в том числе восемьдесят пять миллионов зрителей в США. Видеоролик с названием «Небо... Наш шедевр» создан рекламным агентством M&CSaatchi Russia для презентации компании «Аэрофлот» перед зарубежной аудиторией.
По словам режиссера ролика Джеймса Уидона, при создании этого рекламного клипа команда руководствовалась изменением стереотипов и предубеждений. Такие изменения возможны только с помощью яркой и насыщенной рекламы. В ролике просматривается сравнение «Аэрофлота» с искусством.
Надо отметить, что данная совместная работа не первое сотрудничество «Аэрофлота» и компании RT. В прошлом году компанией RT было запущено вещание на рейсах российского авиаперевозчика. Материалы RT на русском и английском языках теперь доступны в различных категориях: видео-гиды, информационный блок, а также документальные фильмы.
Информационный телеканал RT вещает из вашингтонских и московских студий на английском, арабском и испанском языках и доступен уже для пятисот тридцати миллионов зрителей по всему свету. Согласно данным общенациональной системы замера рейтингов телеканалов в Великобритании BARB, российский телеканал занимает третье место после BBC News и Sky News. Кроме того, в 2010 году RT стал финалистом телевизионной премии Emmy International в категории «Новости».
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии