Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиПланшеты Samsung будут бесплатно рекламироваться компанией Apple

Планшеты Samsung будут бесплатно рекламироваться компанией Apple

23.07.2012


Компанию Apple обязали бесплатно рекламировать планшеты Samsung. Такие меры были предприняты из-за претензий в адрес корейского производителя.
В результате длительных судебных разбирательств компании Apple, заявившей в британском суде, что компания Samsung, скопировав дизайн iPad, перенесла его на планшетный компьютер Galaxy Tab, судья Бирс Колин принял, тем не менее, сторону защиты.
Судья заявил, что корейские устройства не представляют собой такие же хорошие устройства как iPad и их дизайн скопирован не был. Более того, судья Бирс Колин обязал компанию Apple опубликовать в средствах массовой информации опровержения своих заявлений в адрес Samsung.
Таким образом, уведомления о том, что корейские производители не нарушали патентных прав на дизайн iPad, будут опубликованы на британском сайте обвинителя, а также в некоторых британских газетах. Важно, что по решению суда опровержения будут опубликованы на полугодичный период.
В то же время адвокатом Apple Ричардом Хэконсом было заявлено, что данное распространение информации о продуктах Samsung станет своеобразной бесплатной рекламой. Ведь ни одна компания не стала бы упоминать на своем сайте конкурентов.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии