Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРежиссер Мартин Скорсезе снялся в рекламе голосового управления для iPhone 4S

Режиссер Мартин Скорсезе снялся в рекламе голосового управления для iPhone 4S

27.07.2012


Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Мартин Скорсезе, пошел по стопам Джона Малковича, Сэмюэля Л. Джексона и Зои Дешанель и снялся в промо акции приложения Apple.
Скорсезе снялся в рекламе голосового приложения, которое разработано для iPhone 4S в качестве «умного личного помощника». Режиссер стал одним из знаменитостей, кто снимался в рекламных компаниях Apple. В ролике режиссер во время поездки в нью-йоркском такси общается с электронным ассистентом Siri. В ролике с помощью помощника Мартин планирует свой рабочий график, узнает местоположение своего приятеля, а также в реальном времени получает необходимую информацию о пробках в городе. Такая функция, как информация о пробках, станет доступна в новой версии операционной системы iOS6.
Надо отметить, что это не первая рекламная акция, в которой принимает участие режиссер Мартин Скорсезе. Ранее он снялся в рекламном ролике для American Express. По сообщениям «Югополис», технологии голосового управления Apple Siri в скором времени будут применяться в автомобилях.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии