Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости«Аэрофлот» снова разместит свою рекламу за границей

«Аэрофлот» снова разместит свою рекламу за границей

10.08.2012


По сообщениям «РБК daily», российская компания «Аэрофлот» намерена разместить свою рекламу в Азии и Европе, где будет рекламироваться в течение года.
На днях «Аэрофлотом» был подписан контракт с международным агентством Arena Magic Box на медийное обслуживание своей рекламы за границей. Агентство Arena Magic Box, которое является российским представительством, выиграло тендер на этот контракт. Агентство, согласно контракту, обеспечит российской авиакомпании размещение наружной рекламы в местах общественного пользования – отелях, ресторанах, магазинах.
Рекламная кампания начнется в августе 2012 года. С этого времени реклама компании «Аэрофлота» появится в Германии, Японии, Франции, Италии, Южной Корее и Китае. Во французском аэропорту Шарль де Голль уже размещен плакат «Аэрофлота». Компания «Аэрофлот» после длительного перерыва вновь начинает кампанию за рубежом. Сообщения о планах рекламироваться за границей были еще в 2010 году.
Рекламировать свои услуги за границей «Аэрофлот» начал уже в июле 2012 года. В частности на канале Russia Today появилась серия рекламных роликов компании. Кроме того, появилась реклама «Аэрофлота» на российском англоязычном канале, который ориентирован на зарубежную аудиторию.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии