Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ торрент-клиенте uTorrent скоро появится реклама

В торрент-клиенте uTorrent скоро появится реклама

14.08.2012


На форуме Bittorrent появилось сообщение о том, в торрент-клиенте uTorrent, который принадлежит Bittorrent Inc., появится реклама. В обновленной версии uTorrent в списке торрентов будет располагаться реклама с предложениями файлов для скачивания.
Это будут новые продукты самой Bittorent, а также игры, программы, фильмы и всевозможные предложения от различных партнеров компании. При этом отключить блок рекламы полностью пользователи не смогут, но смогут отключить определенные объявления.
Кроме непосредственно заработка, реклама в uTorrent представляет собой поддержку независимых музыкантов, разработчиков, создателей контента и независимых музыкантов, показывая таким образом, что торренты вполне могут быть использованы в хороших целях.
Как отмечается в профильном издании TorrentFreak, uTorrent на сегодняшний день является одним из самых популярных торрент-клиентом в мире. Аудитория приложения, которое доступно для Windows, Linux и Мас составляет сто двадцать пять миллионов человек.
Ранее основным заработком разработчиков торрент-клиента был тулбар, его пользователям предлагалось установить в процессе установки приложения. Кроме того, имеется платная версия клиента uTorrent Plus, в которой не будет нового рекламного блока.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии