Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиFox's Biscuits выпускает розовые праздничные кольца рамках кампании против рака груди

Fox's Biscuits выпускает розовые праздничные кольца рамках кампании против рака груди

16.08.2012


Fox's Biscuits наращивает свою кампанию по сбору средств для Cancer Research UK и запускает рекламу, в рамках которой в северной части Лондона на баннере разместили два гигантских розовых кольца-печенья, таким образом, бренд надеется собрать еще £ 50,000 на исследование рака груди.
Бренд Northern Foods уже успел собрать £ 249,50 в рамках «The Big Pink Appeal» (на момент публикации), запущенного в начале этой недели. Баннер не будет убран до тех пор, пока не соберут необходимые £ 50,000.
Рекламный трюк включает в себя дисплей, на котором размещены два гигантских розовых бисквита. Щит установлен около the O2 Centre на Финчли-роуд, Северный Лондон. Он простоит до первой недели сентября.
Производитель призывает потребителей заходить на его страницу в Facebook и жертвовать деньги с помощью специального приложения. Первые 400 человек, сделавшие это, получат розовые бисквитные кольца Fox's Biscuits, выпущенные ограниченным тиражом.
Панда Винни, которая является символом и фанатом №1 бренда Fox’s Biscuits, в настоящее время используется как часть медиа-стратегии производителя в социальных сетях для того, чтобы направлять потребителей на страницы для пожертвований. Винни публикует для этого сообщения, например, "Люби бисквиты. Ненавидь рак. Пожертвую сейчас. Http://on.fb.me/RKQ0qe".
Fox’s Biscuits также сделает свою упаковку розовой для того, чтобы повысить уровень осведомленности потребителей о ее работе по сбору средств. По 2.5 цента от продажи каждой упаковки печенья будет передаваться в Cancer Research UK на протяжении октября этого года – этот месяц будет посвящен раку груди.
Рэйчел Моффат, директор по маркетингу Fox's Biscuits: "Хотя наша инсталляция может показаться немного смешной, рак молочной – дело нешуточное, и рекламная кампания несет в себе важное сообщение - мы нуждаемся в поддержке британцев, которые могут помочь победить рак груди, пожертвовав сейчас немного денег".
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии