Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКондолиза Райс приняла участие в рекламной кампании спортивной одежды

Кондолиза Райс приняла участие в рекламной кампании спортивной одежды

17.08.2012


По сообщениям западных средств массовой информации, экс-госсекретарь США Кондолиза Райс, выглядевшая всегда неприступной и строгой особой, неожиданно для всех приняла решение сняться в рекламе спортивной формы Национальной футбольной лиги США.
Кондолиза, которой исполнилось пятьдесят семь лет, на рекламном плакате изображена одетой в черные спортивные брюки и в спортивную футболку. Широко улыбаясь и закинув небрежно спортивную куртку за плечо, Кондолиза Райс словно демонстрирует рекламный слоган, изображенный внизу плаката: «Это моя команда!».
Национальная футбольная лига США организовала столь необычную и оригинальную рекламную кампанию для того, чтобы привлечь внимание женщин к американскому футболу, а также к новым моделям спортивной одежды. Всего в рекламной кампании приняли участие двадцать известных женщин, которые рекламировали футболки различных цветов и соответственно футбольных команд. Участие Кондолизы Райс в рекламной кампании вовсе не случайно. Помимо того, что Райс очень любит музыку, она еще и увлеченная фанатка футбола и поклонница футбольного клуба Cleveland Browns, сиволичный цвет которого – коричневый. К футболу Кондолизу приучил отец. Кроме нее в рекламной кампании приняли участие модель Мелания Трамп и теннисистка Серена Уильямс.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии