Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиБалерине Анастасии Волочковой после рекламы шуб марки O’Merinos подарили ведро

Балерине Анастасии Волочковой после рекламы шуб марки O’Merinos подарили ведро

23.08.2012


После окончания летней поры и отдыха в Греции известная балерина Анастасия Волочкова вновь приступила к балетной деятельности, готовясь к очередному концерту. Параллельно Волочкова приняла участие в съемках рекламы меховых изделий O’Merinos.
Несмотря на то, что отзывы об этой компании не очень хорошие по причине того, что марка O’Merinos принадлежащая компании Season Trading из Гонконга предоставляет свои изделия, сшитые из Китая, балерина уже не первый раз принимает участие в рекламе данного бренда, при этом получая внушительные гонорары.
Как сообщила в своем микроблоге Волочкова, компания O’Merinos продлила с ней контракт. Фотосессия, на которой балерина демонстрировала шубы этого бренда, состоялась. После съемок рекламы балерине подарили цветы и…ведро.
Интернет-пользователи, читающие микроблог балерины, выразили недоумение подарком и посчитали, что компания O’Merinos проявила скупость, раз не сочла нужным подарить Волочковой шубку. Но балерина парировала на это, что она снималась в рекламе не из-за шубы, а за внушительный гонорар, а шуб у нее самой предостаточно.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии