Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиTUI Travel переходит на «зеленые» туры

TUI Travel переходит на «зеленые» туры

29.08.2012


TUI Travel, в которую входят бренды Thomson и First Choice, обнародовала трехлетнюю стратегию экологически устойчивого развития, которая включает в себя предоставление 10 миллионов путевок "greener and fairer" и вывод оператор в число самых экономичных авиакомпаний в Европе.
План TUI Travel 2012-1014 ставит четыре основные цели, которые должны быть достигнуты в течение ближайших трех лет:
- выполнить более 10 миллионов "зеленых" туров.
- использовать в Европе наиболее экономичные средства передвижения для собственных брендов Thomson Airways и TUI Fly, экономя более 20.000 тонн углерода за счет наземных операций.
- вывести TUI Travel в лидеры в области экологической безопасности.
- сделать компанию максимально привлекательной для потребителей с точки зрения предоставления экологичного отдыха
Компания будет оценивать свои " greener and fairer " туры по количеству клиентов, выбравших отели с сертификатами надежной экологической устойчивости, одновременно с этим будет анализироваться, посредством серии опросов общественного мнения и потребительских исследований, отношение сотрудников и потребителей к стремлению компании к экологической устойчивости.
TUI Travel является первым партнером некоммерческой экологической организации Forum for the Future. Они работают вместе с 2002 года для того, чтобы определить стратегию экологически устойчивого развития TUI Travel и претворить ее в жизнь.
Питер Лонг, исполнительный директор TUI Travel, заявил, что он очень рад представить трехлетний план TUI Travel, который является свидетельством того, что компания по-прежнему предана идеи экологической устойчивости, даже на фоне неопределенности в мировой экономике.
"Наше точка зрения заключается в том, чтобы каждое путешествие должно превращаться в нечто особенное, но при этом не наносить вреда окружающей среде и приносить экономическую выгоду местному населению. Реализация этой концепции является критически важной для здоровья бизнеса компании в будущем".
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии