Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ Государственной думе пройдет награждение лауреатов Всероссийского конкурса социальной рекламы

В Государственной думе пройдет награждение лауреатов Всероссийского конкурса социальной рекламы

13.09.2012


Двадцать четвертого сентября планируется проведение официальной церемонии награждения участников победивших в третьем Всероссийском конкурсе социальной рекламы под названием «Новый взгляд». Мероприятие пройдет в Малом зале Государственной думы. В числе победителей конкурса представители Мурманской области Ольга Бурченя и Александр Макаров, победившие в номинации «Плакат». Два вторых места заняли видеоролики, выполненные киноклубом мурманской школы №43.
Церемония награждения будет проходить в рамках «круглого стола», организацией которого занимался комитет ГД по делам молодежи и спорту. Данный конкурс проводится уже в третий раз. Ключевым направлением проведения конкурса является возможность влияния на воспитание молодежи посредством социальной рекламы, призванной развивать в подрастающем поколении нравственность, толерантность, патриотизм, милосердие и свободу духа. Конкурс дает возможность молодым людям внести существенный вклад в развитие социальной программы, а также выразить свое отношение к любой проблеме.
На конкурс всего поступило из восьмидесяти одного субъекта Российской Федерации 6132 авторские работы, из них 4285 социальных плакатов и 1847 видеороликов.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии