Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ «Экспоцентре» состоится главное событие рекламного рынка России – международная выставка «Реклама-2012»

В «Экспоцентре» состоится главное событие рекламного рынка России – международная выставка «Реклама-2012»

19.09.2012


25–28 сентября на ЦВК «Экспоцентр», в павильонах № 1 и 4, пройдет 20-я международная специализированная выставка «Реклама-2012». Организатор выставки – ЦВК «Экспоцентр».

«Реклама» является важным инструментом создания в России  цивилизованного рекламного рынка. Выставка завоевала солидную репутацию и признание в рекламном мире. Проект отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Более 20 лет в «Экспоцентре» ежегодно собираются представители рекламного бизнеса из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, чтобы  продемонстрировать свою новую продукцию и услуги, анонсировать инновационные проекты. Посетители выставки «Реклама» – это более 17 000 человек, 91% из которых – специалисты отрасли.

«Реклама-2012» отразит все многообразие динамично развивающейся рекламной индустрии.  Новые решения в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии представит раздел  визуальных технологий. В экспозиции сегментированы разделы pos-материалов и   бизнес-сувениров. Особое внимание уделено  рекламным услугам и продвижению, в том числе Интернет-рекламе,  рекламным и PR-кампаниям, брендингу.

Выставка «Реклама-2012» станет площадкой для обмена опытом, мнениями, обсуждения проблем развития рынка рекламы, разработки стратегии и тактики совершенствования российской рекламной индустрии.

Впервые на выставке «Реклама» состоится международный форум «Матрица российской рекламы», который представит новейшие практические приемы и инструменты для эффективного решения рекламных задач, а также стратегическую информацию, необходимую для проведения успешных рекламных компаний.  В течение трех дней в рамках форума пройдут конференции, практические семинары и мастер-классы, конкурсы, сеансы показов и обсуждения международного фестиваля креативности  «Каннские львы», презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, охватывающие все актуальные тенденции в сфере традиционной и инновационной рекламы.  На Форуме выступят Звезды российской рекламы, персоны года, лауреаты международных конкурсов и премий, известные эксперты, авторы бестселлеров, руководители рекламных подразделений крупнейших профильных компаний и СМИ.

Приглашаем на международную выставку «Реклама-2012», которая станет Вашим надежным ориентиром в мире современной рекламы!
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии