Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиFacebook поможет отправить подарок от Starbucks

Facebook поможет отправить подарок от Starbucks

01.10.2012


Facebook готовится к запуску онлайн торговли в США в рамках проекта, позволяющего пользователям покупать и отправлять своим друзьям реальные подарки, в том числе и подарочные карты Starbucks, плюшевых медведей и кексы.
Можно выбрать подарок, приложить к нему сообщение, а затем разместить его на странице друга или отправить приватно.
Получатель затем может открыть превью на подарок и указать адрес для его доставки, в то время как друг, купивший подарок, может заплатить вперед или добавить платежные реквизиты позже.
Starbucks, кекс фирмы Magnolia Bakery и плюшевый медведь розничной Gund стали первыми в списке подарков в США.
Проект в настоящее время доступен только для небольшого процента населения США и сроки развертывания его за пределами страны еще не определены.
Ранее Facebook предлагал виртуальные подарки. Ее выход на рынок физических подарков связан со стремлением получить больше дохода от рекламы.
В настоящее время в процессе удаления находится более 80 миллионов поддельных аккаунтов соцсети, чтобы повысить привлекательность сайта для рекламодателей.
Facebook также работает с Datalogix над проектом, который включает в себя возможность отслеживания в режиме онлайн покупательские привычки посетителей соцсети, чтобы понять, могут ли они купить продукт после просмотра рекламы на Facebook.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии