Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ Финляндии мужчина выставил собственную жену… на Интернет-аукцион

В Финляндии мужчина выставил собственную жену… на Интернет-аукцион

02.10.2012


Необычную проблему пришлось решать администрации одного из Интернет-аукционов в Финляндии. Участник аукциона выставил на торги... собственную жену.
Житель хельсинкского пригорода Вантаа, выставив свою жену на аукционе, установил за нее весьма скромную стартовую цену – всего пять евро. При этом мужчина уточнил, почему решил продать собственную супругу. Свое решение он аргументировал тем, что жена стала ворчливой, невыносимой и ненужной. Она быстро впадает в гнев, ей невозможно закрыть рот и обмануть.
Кроме того, мужчина указал еще на ряд недостатков своей жены, такие как вечно подгоревшая еда. Тем не менее, он все же выделил замечательно приготовленную макаронную запеканку. Покупателям «горячий финский парень» предложил как можно скорее забрать женщину прямо из дома.
В объявлении не указывался возраст женщины, но мужчина лестно отзывался о ее женских достоинствах. Как ни странно, но интернет-аудитория очень заинтересовалась таким своеобразным «лотом» и из стартовых пяти, евро быстро превратились в 100 тысяч. На данном рубеже торги были приостановлены. Поскольку информация о таких необычных торгах появилась в прессе, администрация аукциона удалила объявления. Так и осталось загадкой, была ли это шутка выходного дня или попытка реальной торговли людьми.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии