Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ Екатеринбурге пройдет мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы»

В Екатеринбурге пройдет мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы»

05.10.2012


Двадцать шестого октября в Екатеринбурге, в Театре драмы состоится светское событие «Ночь пожирателей рекламы». Организаторы шоу пообещали сделать событие в этом году зрелищным и запоминающимся. Для этого решено провести настоящий бразильский карнавал.
Владельцем уникальной коллекции рекламных роликов Жан-Мари Бурсико будут виртуозно смешаны винтажные ролики с новинками рекламы. Будет добавлена подборка роликов на тему «Звездные войны» и приправлено все это самыми лучшими российскими рекламными роликами.
Для самых «ненасытных» пожирателей будет представлен целый блок: реклама от AXE и LYNX и другие рекламные шедевры, собранные из пятидесяти стран мира. Посетители смогут посмотреть креативные и слегка сумасшедшие ролики из Японии, загадочную и самобытную рекламу из Румынии, Австрии и Перу. А для охлаждения пыла посетители мероприятия смогут посмотреть лучшие рекламные ролики Туманного Альбиона.
«Ночь пожирателей рекламы» представляет собой демонстрацию рекламного искусства от известного в мире коллекционера Жана-Мари Бурсико. Его «Синематека» содержит более миллиона различных рекламных роликов из семидесяти пяти стран и регулярно пополняется. В России ночной марафон рекламных роликов проводится с 1994 года.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии