Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиYouTube собирается заменить телевидение

YouTube собирается заменить телевидение

09.10.2012


Признанный факт, что отыскать качественный ролик на видеохостинге YouTube весьма проблематично в силу того, что он быстро теряется среди посредственных видеозаписей. Компания Google, владеющая порталом, потратила несколько миллионов долларов на то, чтобы создать специальные каналы с эксклюзивными материалами.
На данное время интернет-гигант Google собирается к ста каналам, открытым в 2011 году, прибавить еще пятьдесят эксклюзивных каналов. Кроме того, распространяться вещание будет на Францию, Германию и Великобританию. Для создания еще нескольких эксклюзивных каналов, компания собирается потратить еще двести миллионов долларов.
Новые каналы Google с эксклюзивными материалами будут бесплатными, а все расходы на создание сериалов и телешоу компания будет покрывать рекламой. Партнерами компании числятся: ведущие шоу Jash, Everyday Health, актеры Майкл Сера и Сара Сильверман, ESPN, имеющая спортивный канал. По мнению руководства Google, в YouTube любой пользователь сможет найти для себя наиболее подходящий по интересам канал.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии