Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ Великобритании проходит рекламная кампания картошки фри

В Великобритании проходит рекламная кампания картошки фри

10.10.2012


Ряд незатейливых детских игр, включая «ладушки и «классики», вдохновили создателей рекламы в Великобритании из агентства BMB на создание интересной наружной рекламы картофеля фри. Более двадцати макетов наружной рекламы, которые призывали развлекаться все время и радоваться жизни, были разработаны для бренда McCain Home Chips.
Так, специальные ситиформаты привлекали внимание прохожих и предлагали сыграть с ними в «классики» или предлагали сыграть в «ладушки». При этом использовался большой синий выносной элемент, выполненный в виде человеческой ладони, а рядом были начерчены «классики». Расположенная рядом с зоопарком наружная реклама призывала всех любителей картофеля порычать. В общем, реклама картошки McCain Home Chips способствовала тому, чтобы большинство британцев впало в детство, поскольку это блюдо является признанным детским лакомством.
Тем не менее, отдельные эксперты подвергли такую рекламу критике, поскольку картофель фри не считается здоровой пищей, особенно она вредит детскому организму. А играть в «классики» рядом с проезжей частью небезопасно, но никаких предупреждений об этом на конструкциях наружной рекламы нет.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии