Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКомпания Pizza-Hut предложила задать особый вопрос кандидату в президенты США

Компания Pizza-Hut предложила задать особый вопрос кандидату в президенты США

11.10.2012


Крупнейший оператор пиццерий в США Pizza-Hut решил поучаствовать в президентской гонке, предложив весьма неожиданный маркетинговый ход, способный повлиять на исход теледебатов кандидатов в президенты.
Компания Pizza-Hut предложила в ходе предвыборных дебатов задать Митту Ромни и Бараку Обаме вопрос о том, какой ингредиент для пиццы предпочтительнее на их вкус – сосиски или колбаса пепперони. Задавшему такой вопрос предлагается купон на пожизненное бесплатное обеспечение пиццей.
Такая рекламная кампания в обществе была расценена по-разному – от веселого смеха до негодования. Определенная часть американского народа даже обвинила компанию в подрыве демократических устоев. Тем не менее, ряд экспертов склоняются к тому, что такой вопрос мог бы стать не плохим тестом на стрессоустойчивость и чувство юмора у кандидатов в президенты.
Следующие теледебаты пройдут в Нью-Йорке шестнадцатого октября, а двадцать второго октября они пройдут во Флориде. В этих теледебатах будут участвовать вице-президент Джо Байден и конгрессмен Пол Райан. Возможность задать вопрос о пицце будет только во время второго тура, когда кандидаты в президенты отвечают на вопросы телезрителей.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии