Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиNike продолжит поддерживать Лэнса Армстронга

Nike продолжит поддерживать Лэнса Армстронга

12.10.2012


Nike остается с Лэнсом Армстронгом, несмотря на то, что американские антидопинговые органы назвали велосипедиста "серийным мошенником", который управлял "самой сложной, профессиональной и успешной допинг-программой, какой спорт еще не видел".
Семикратный победитель Тур де Франс был вчера обвинен антидопинговой администрацией США (USADA) с шести преступлениях, в том числе в приеме запрещенных веществ и введении лекарственных средств товарищам по команде.
Одиннадцать участников велосипедной команды Почтовой службы США заявили, что видели, как Армстронг принимает допинг.
Заявление Nike идентично тому, что компания сделала в августе, когда Армстронг объявил, что он больше не станет бороться с обвинениями властей в приеме допинга.
Спортивный бренд вновь заявил, что хотя и "огорчен тем, что Лэнс Армстронг не может участвовать в некоторых соревнованиях", он продолжит "поддерживать Лэнса и Фонд Лэнса Армстронга".
Остальные спонсоры Армстронга, включая марку солнцезащитных очков Oakley и пивоваренную компанию AB InBev, заявил в августе, что они продолжают поддерживать спортсмена. В этот раз от них пока никаких заявлений не поступало.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии