Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиФиллип Киркоров дебютировал в рекламе

Филлип Киркоров дебютировал в рекламе

17.10.2012


Популярный российский эстрадный певец Филипп Киркоров впервые снялся в рекламе. У артиста не было подобного опыта, ведь ранее ему доводилось сниматься только в телепередачах и музыкальных фильмах.
Новость о том, что Киркорову крупнейшая компания «Евросеть» предложила сниматься в рекламном ролике, пользователям интернета стало известно из записей самого певца в Twitter. А во вторник певец выложил видеоролик с фрагментами съемок рекламного клипа.
Как отметил сам Киркоров, в его жизни было достаточное количество предложений сняться в рекламных роликах, но все время не складывалось по каким-либо причинам. В случае с рекламой «Евросети» все очень удачно сложилось, по словам известного певца.
По сюжету рекламного ролика Киркоров посещает салон связи для приобретения телефона. При этом в рекламном ролике прозвучит ответ Тимати, рэперу, с которым долгое время конфликтовал Киркоров. Надо отметить, что ранее для участия в рекламных роликах «Евросеть» привлекала известных медийных личностей, таких как Ксения Собчак и Иван Охлобыстин.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии