Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиMicrosoft готовится к предрождественской битве планшетов с Amazon и Apple

Microsoft готовится к предрождественской битве планшетов с Amazon и Apple

18.10.2012


Microsoft, Amazon и Apple готовятся к агрессивной битве планшетных компьютером в Великобритании в преддверии Рождества.
Microsoft проинформировала, что запустит свой первый планшет в Великобритании 26 октября, на следующий день после того, как Amazon начнет британские продажи своей линейки планшетов Kindle Fire.
Между тем, Apple, как ожидается, проведет презентацию планшета iPad Mini на 23 октября.
Apple знаменита тем, что запускает девайсы сразу же после появления разоблачающих подробностей о продукции на своей навязчиво разрекламированной пресс-конференции, речь идет о слухах, что iPad Mini может выйти задолго до Рождества.
Планшет Microsoft Surface будет стоить 399 фунтов стерлингов за версию начального уровня и 559 фунтов за 64 ГБ версию. Microsoft уже представила свою первую рекламу для планшетного компьютера.
Семидюймовый Kindle Fire HD с 16 Гб от Amazon будет стоить 159 фунтов после запуска в Великобритании. Устройство будет доступно у его розничных партнеров, включая Waterstones и Carphone Warehouse.
Apple и Amazon все чаще сводят счеты друг с другом, в то время как нарастает спекуляция вокруг потенциального выпуска iPad Mini, который будет напрямую конкурировать с Kindle. Amazon также будет продавать 8,9-дюймовый Kindle Fire в Великобритании, чтобы конкурировать с iPad.
Google продает в Великобритании планшет Nexus 7, который она делает в сотрудничестве с производителем техники Asus.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии