Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиМэрия Москвы объявила конкурс на разработку бренда столицы

Мэрия Москвы объявила конкурс на разработку бренда столицы

23.10.2012


Департаментом рекламы и средств массовой информации Москвы объявлен открытый конкурс по разработке бренда столицы. На сайте ведомства подробно освещено данное событие.
Целью данного творческого конкурса является сбор креативных идей и предложений для конкурса, в котором будет разрабатываться бренд столицы. Предусмотрено всего три номинации: «Слоган бренда», «Идея и концепция бренда» и «Логотип бренда», Планируется, что в дальнейшем все креативные предложения и лучшие идеи будут обобщены и использованы непосредственно при разработке бренда Москвы.
Предполагается, что идея бренда Москвы будет ориентирована на значительное повышение инвестиционной, экономической и, конечно же, туристической привлекательности мегаполиса. Критериями, по которым отбирались присланные работы, стали новшества и свежие идеи, а также привлекательность таких новшеств, как для жителей столицы, так и для жителей регионов и других стран. Принять активное участие в открытом творческом конкурсе смогут все желающие. Заявки принимаются до двадцатого ноября 2012 года включительно.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии