Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСам Билл Клинтон принял участие в рекламном ролике Обамы

Сам Билл Клинтон принял участие в рекламном ролике Обамы

26.10.2012


Бывший президент США Билл Клинтон снялся в рекламном ролике президента страны Барака Обамы в рамках предвыборной кампании. Барак Обама хочет остаться на второй срок и всячески к этому готовится.
Данный рекламный ролик называется «Он все делает правильно». Ролик был выпущен двадцать четвертого октября. На видео бывший Президент США заявляет, что недовольства и замечания, которые теперь предъявляют Обаме, звучат очень знакомо. Клинтон утверждает, что те же самые люди высказывали ему аналогичные мнения. Однако Билл Клинтон и его команда создали двадцать два миллиона новых рабочих мест и превратили дефицит государственного бюджета в профицит.
Республиканская партия также выпустила двадцать четвертого октября рекламный ролик в поддержку своего кандидата Митта Ромни. В данном видео снялся голливудский актер и режиссер Клинт Иствуд. Он считает, что за годы правления Барака Обамы Америка стала разрушаться. Так же актер и режиссер отметил высокий уровень безработицы и внешний долг страны
Иствуд и Клинтон впервые не просто поддержали кандидатов в Президенты, но и снялись в рекламных роликах предвыборных кампаний. Это говорит о большой заинтересованности их как граждан в развитии своей страны. Выборы президента США пройдут шестого ноября.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии