Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРоберт Дауни младший в рекламе компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2

Роберт Дауни младший в рекламе компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2

31.10.2012


Известный режиссер Гай Ричи, объединившись с актером Робертом Дауни младшим, сняли рекламный ролик новой компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2. Режиссер с актером уже имели опыт совместной работы, они вместе работали над фильмом о Шерлоке Холмсе. Ролик назван «Сюрприз». Это слово все время произносят приглашенные для работы звезды: французский актер Омар Си, а также звезда Youtube Карл Ламар Майерс. А Дауни младший все время задает вопрос: «Угадайте, кто сейчас ударит из пушек по воробьям?».
По сюжету действие ролика также как и действие самой игры разворачивается в разгар мировой войны в 2025 году. Как отметил представитель компании Activision Тим Эллис, ролик наполнен живой энергией и бурными эмоциями. По его словам умение создавать реалистичные образы, которые сумел создать Гай Ричи в своих фильмах, также отразилось в работе над рекламой игры Call of Duty».
Компания Activision неоднократно привлекала к съемкам в рекламе своих игр многих голливудских звезд. Так, в прошлом году Activision представила рекламу Call of Duty c участием актера Сэма Уортингтона, снявшегося в фильме «Аватар» и Джона Хилла. Благодаря узнаваемым лицам игра имела колоссальный успех и популярность. В первый же день было продано шесть с половиной миллионов копий, которые принесли компании доход в четыреста миллионов долларов. Рубеж в один миллиард долларов компания преодолела всего за две недели. Релиз новой игры из серии Call of Duty состоится тринадцатого ноября 2012 года.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии