Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ Омске реклама на скамейках и урнах станет дешевле

В Омске реклама на скамейках и урнах станет дешевле

01.11.2012


Двадцать четвертого октября на заседании омского городского совета директором департамента имущественных отношений городской администрации Сергеем Хорошиловым был предложен пересмотр порядка расчета оплаты за размещение наружной рекламы на муниципальной территории.
Стандартные размеры оплаты за размещение наружной рекламы существуют с 2009 года, Хорошилов предложил внести в него существенные изменения, связанные с расчетами порядка взимаемой платы. Согласно новым изменениям, оплата на установку и эксплуатацию по договору будет увеличена, повысив коэффициент К1, учитывающий площадь информационной площадки рекламной конструкции.
Вместе с тем, администрация Омска планирует привлечь наибольшее внимание предпринимателей к размещению рекламы на различных декоративных ограждениях, урнах, скамейках. Для этой цели планируется снизить коэффициент К3, который позволяет рассчитывать плату за размещение рекламы на малых архитектурных объектах. По словам Хорошилова, размещение рекламы на малых городских архитектурных объектах позволит значительно увеличить количество декоративных элементов в городе, что будет способствовать его благоустройству.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии