Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиXbox меняет директор по маркетингу Стивена МакГилла на Харви Игла

Xbox меняет директор по маркетингу Стивена МакГилла на Харви Игла

15.11.2012


Xbox назначила Харви Игла на должность директора по маркетингу в Великобритании, заменив Стивена МакГилла, который "берет тайм-аут по личным причинам".
Игл ранее был директором Xbox по странам EMEA, а в своей новой должности он будет отчитываться перед Джонатаном Граймсом, руководителем розничных продаж и маркетинга Microsoft в Великобритании.
Название его должности звучит как «директор по маркетингу Interactive Entertainment Business компании Microsoft».
Смена руководства проходит в важный для бренда Xbox момент, когда он запускает крупнейшую маркетинговую на сегодняшний день кампанию для игровой консоли и продвигает «Halo 4» в преддверии Рождества.
Игл будет также отвечать за контроль запуска новой музыкальной услуги бренда, Xbox music, которая должна объединить все-в-один сервис - потоковую музыку, радио, а также возможность покупки треков.
Бренд Xbox будет также интегрирован в другие устройства кроме домашней консоли Xbox, и это в настоящее время рассматривается как один из ключевых пунктов при продаже операционной системы Windows Phone 8.
Игл - ветеран Xbox: он пришел в компанию 12 лет назад в качестве менеджера по рекламе EMEA, до того как был переведен на должность руководителя для Западной Европы.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии